Мужские зимние куртки 2017-2018 — что будет в тренде?

Кто сказал, что выглядеть стильно в холодное время года сложно? Дизайнеры позаботились о разнообразии верхней одежды для современных мужчин. В новом сезоне зима 2017-2018 будут актуальны парки, бомберы, укороченные пальто, пуховики, кожаные и стеганые куртки. Что лучше выбрать, с чем сочетать и как носить – расскажет наша статья.

 

Стиль, фасон, материал

Разнообразие цветовой палитры и фасонов поражает воображение, но главное ‒ это комфорт. Зимой 2017-2018 актуальным будет стиль casual. Он отличается свободным кроем и максимальным удобством. Первое, что приходит на ум под такую характеристику – это парка. Дизайнеры предлагают классический или укороченный вариант с мехом лисы, овчины или соболя на капюшоне.

Среди материалов главенствует искусственный и натуральный мех, кожа, кашемир, шерсть и материалы, используемые для пошива пуховиков. Для самых смелых ‒ вариант из денима, украшенный вышивкой.

Актуальными цветами этого года станут: серый, хаки, коричневый, темно-синий и вне всякой конкуренции – черный.

Кроме парки, в моде стеганые куртки и если ранее этот элемент одежды присутствовал в женском гардеробе, то сегодня дизайнеры одели в такие куртки и мужчин. В тренде – четкие линии, рукава, отличающиеся по цвету от основного изделия и лаконичный, строгий крой.

 

Кожаные куртки

Стоит обратить внимание на модели прямого кроя, куртки-авиаторы и изделия из бахромы в ковбойском стиле. А вот модели из состаренной кожи – настоящий хит-сезона. Кожаные изделия больше всего подчеркивают ваш статус и вкус.

 

Пуховики

Если раньше мужчины предпочитали короткие и спортивные модели, то в этом году могут позволить себе удлиненный вариант. Главными цветами станут алый и изумрудный, конечно, они подойдут не всем, но те, кто любит притягивать взгляды, рекомендуем выбрать именно эти оттенки.

 

Бомберы

Стилисты с полной уверенностью заявили – бомбер еще не скоро выйдет из моды. Культовая вещь гармонично вписывается в городские реалии и становится неотъемлемой частью уличного стиля. В этом году актуальными станут модели с отороченным мехом, из непромокаемой ткани и утепленный зимний вариант.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы