Как пройти обучение удалению вмятин без покраски?

Проблема вмятин на кузове легкового автомобиля всегда была проблемой проблем, с которой рано или поздно сталкиваются все водители транспортных средств.
Как пройти обучение удалению вмятин без покраски
Раньше устранение любой, в том числе небольшой вмятин на кузовных деталях, предусматривало рихтовку с помощью специального автомобильного инструмента, шпатлевку автомобильной шпатлевкой, зачистку и полировку участка кузова до зеркального блеска, подбор номера автомобильной эмали, окраску и запекание в термокамере с последующей полировкой окрашенного участка до зеркального блеска. Это было очень дорого по деньгам и очень длительно по времени. Поэтому была разработана технология «вытяжки» небольших вмятин с помощью специальных приемов и специального оборудования без необходимости окрашивания. Соответственно отпадает необходимость в длительной и дорогостоящей процедуре подготовки кузовной детали под покраску и прочие операции (запекание и полировка эмали).

На данный момент времени у всех заинтересованных научиться премудрости кузовных работ есть возможность пройти очное обучение удалению вмятин без покраски с помощью специальных приемов и специального инструмента. Пройти обучение предлагает специализированная компания магазин инструмента для удаления вмятин «AV-MASTERS», расположенная по следующему фактическому адресу: Российская Федерация, г. Москва, метро Румянцево, БП Румянцево, номер контактного телефона для консультаций по всем вопросам: +7(495) 213 31 41. Специалисты компании на базе собственной Станции технического обслуживания проводят теоретические и практические занятия по устранению кузовных вмятин без необходимости восстановления слоя краски.

Преимущества и достоинства пройти обучение в компании «AV-MASTERS»: бесплатное общежитие для иногородних слушателей, бесплатные обеды в течение всего периода обучения, слушателям раскрываются все тонкости и нюансы, выдается уникальный инструмент разработанный специалистами компании. Кроме того, слушатели обладают возможность приобрести уникальный инструмент в существенной 20% скидкой и по окончании курсов получают сертификат международного образца.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы