Как искать билеты на автобусы через интернет?

Возможности Всемирной паутины безграничны. Именно этот фактор является основной движущей силой создания и внедрения новых интернет-сервисов, значительно облегчающих нашу повседневную жизнь и работу. Одним из таких уникальных и инновационных сервисов является новый портал «Гоубас», предоставляющий широкие возможности для пассажиров междугородних автобусов, водителей междугородних автобусов, агентов, работающих на условиях партнерства, и фрахтователей междугородних автобусов. Поэтому рассмотрим по порядку преимущества и достоинства сотрудничества с порталом для отдельных категорий пользователей.
Как искать билеты на автобусы через интернет
Потенциальные пассажиры междугородних транспортных средств получают возможность без малейшей регистрации приобретать билеты на автобус в режиме онлайн и таким образом пользоваться следующими преимуществами:
• Возможность не стоять в больших и небезопасных (в плане заражения вирусными заболеваниями) очередях;
• Возможность, не выходя их дома, приобрести проездной документ на самое лучшее место в салоне из числа свободных;
• Возможность приобрести проездной документ в любое время суток в любом городе Российской Федерации;
• Использование только электронной квитанции без распечатки бумажной версии (при посадке достаточно предъявить паспорт);
• Возможность возврата электронного билета;
• Возможность воспользоваться помощью диспетчера в режиме онлайн и оплатить билет в режиме онлайн по ссылке.
Преимущества для перевозчиков, агентов и фрахтователей междугородных автобусов настолько обширные и разнообразны, что даже в краткой форме весьма трудно описать в рамках данной небольшой заметки.

Компания «Гоубас» расположена по следующему фактическому адресу: Российская Федерация, г. Воронеж, Московский проспект, д. 15, оф. 128, номер контактного телефона +7 (920) 211-50-03. Все интересующие вас подробности возможностей сотрудничества для пассажиров, водителей, агентов и фрахтователей можно узнать на корпоративном сайте компании пройдя по адресу gobus.online либо связавшись с дежурным менеджером компании по указанному выше телефонному номеру.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы