Кто профессионально занимается изготовлением флагов?

Национальные флаги Российской Федерации, флаги других государств, а также аксессуары для подъема и вывешивания флагов пользуются большим спросом как у юридических, так и у физических лиц — граждан Российской Федерации.
Кто профессионально занимается изготовлением флагов
Национальные флаги принято вывешивать в день государственных праздников на балконах, на стенах частных домов, на флагштоках в парках, школах, флагштоках государственных учреждений, на магазинах, на крышах административных зданий производственных предприятий, в воинских частях и так далее. Флаги других государств обычно вывешивают возле или внутри посольств этих государств, возле зданий в которых проходят международные встречи, международные конференции и прочее.

Изготовление флагов и их продажу осуществляет производственно-коммерческая компания «ФЛАГ.РУ», расположенная по следующему фактическому адресу: Российская Федерация, город Москва, ул. Пудовкина, д. 3, номер контактного телефона +7 (495) 111-11-11. Компания «ФЛАГ.РУ» начала свою производственную деятельность в 1995 году и на данный момент времени не только производит высококачественные долговечные флаги для продажи всем желающим, но и в том числе компания является эксклюзивным поставщиком Штандарта в кабинет Президента Российской Федерации, а также поставляет национальные знамена во все международные резиденции и посольства РФ расположенные за рубежом.

Компания имеет собственный интернет-магазин флагов на сайте которого можно приобрести следующие виды продукции: флаги России, флаги иностранных государств, флаги Победы, флагштоки, гербы, вымпелы, знамена и другую сопутствующую продукцию.

Продажа флагштоков, продажа флагов и дугой продукции от компании «ФЛАГ.РУ» характеризуется и сопровождается следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества:
• Длительный срок службы, обусловленный применением уникальной вакуумной технологии производства знамен и флагов;
• Индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту;
• Комплексное обслуживание: разработка дизайна изделия, изготовление, доставка, гарантийное и сервисное обслуживание;
• Прием и оформление заказов в телефонном режиме и через сайт интернет-магазина.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы