Каким должен быть игровой стол?

Одним из основных составляющих стола является материал, из которого сделана его игровая поверхность. Для этого применяют такие материалы как; мрамор, полимербетон, ламинированное ДСП, ардезия. Ардезия идеально подходит для покрытия стола, так как ее легко обработать и реставрировать. А вот от мрамора трудно такого добиться, из него очень сложно сделать, ровную плиту и к повреждениям он более чувствителен, чем предыдущий материал. Что касается, полимербетона то его используют, только для менее дорогих столов. При этом стоит помнить о том, где можно купить теннисный стол в спб и как поменяются характеристики данного стола.

Самым дорогим элементом стола является сукно, так как оно больше всего подвергается износу. Его можно разделить на три класса: турнирное, универсальное, специальное. Оно может иметь различные оттенки, чаще всего красным, темно синее и сине-зеленое. Лузы – являются необходимыми частями стола. Их задача увести шар с поверхности стола или поменять его движение.

Важную роль играет кий, который используется в бильярде. При игре он должен скользить по руке и иметь идеально гладкую поверхность без всяких вмятин, трещин или излишек высохшего лака. Рост человека имеет, большое значение при выборе кия также его подбирают, в зависимости от размаха ваших рук.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы