Как открыть оффшор в Англии?

Каких-то пятнадцать-десять лет тому назад слово «оффшор» ассоциировалось у простых граждан со словами крутой бизнесмен, преступный авторитет, чиновник высокого ранга и прочее. Сегодня же, после появления доступа ко Всемирной паутине в каждом домохозяйстве, купить оффшор в Англии, оффшор на Кипре, оффшор на Виргинских островах или в других свободных экономических зонах может каждый гражданин России, заинтересованный в поэтизации налогообложения бизнеса или гражданин России, заинтересованный в сокрытии источника и количества своих доходов.
Как открыть оффшор в Англии?
Для каких целей предприниматели, чиновники и хорошо обеспеченные граждане Российской Федерации предпочитают купить оффшор в Белизе или в Панаме? Основная причина – это возможность не платить ряд налогов в стране месторасположении компании или фирмы. Другими словами, компания или фирма осуществляет свою производственно-хозяйственную деятельность на территории России, продает свои товары и услуги на территории России, а платит налоги, точнее не платит налоги на территории Кипра, Белиза, Виргинских островов, Панамы и в других свободных экономических зонах. На данный момент времени уход в оффшоры – это весьма распространенная практика для всех субъектов предпринимательской деятельности осуществляющих свою производственно-хозяйственную деятельность на территории независимых государств образовавшихся на развалинах СССР.

Чтобы купить оффшор в БВО или оффшор в других популярных странах, перейдите на сайт специализированной компании «West Union Ltd», офис которой расположен по фактическому адресу: Россия, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона +7 (495) 023-30-49. Преимущества сотрудничества: большой опыт работы, возможность заказать оффшор во всех популярных юрисдикциях, конкурентное ценообразование, дополнительные услуги, гарантия конфиденциальности и великолепный сервис.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы