Как найти номер такси в незнакомом городе?

Государственные таксопарки, осуществляющие свою производственно-хозяйственную деятельность вплоть до распада Союза Советских Республик, являлись весьма и весьма престижным местом работы. В то время таксисты «боговали» на рынке пассажирских перевозок и кроме высокой заработной платы, как правило, не давали сдачу – зарабатывали «левые деньги». Другими словами, не таксисты гонялись за клиентов, а клиенты гонялись за таксистами.
Сегодня ситуация кардинально иная. На рынке пассажирских перевозок такси работает огромное количество частных компаний, которые конкурируют друг с другом. В связи с этим клиент заказывающий такси впервые зачастую не знает номера телефона, цены и рейтинг той или иной компании.

Проблема решается следующим образом – номер телефона такси Балашиха или номер телефона такси в других городах Росй1иской Федерации, Украины, Белоруссии или Казахстана можно узнать на сайте специализированного электронного справочника такси, который вы найдете с помощью соответствующего поискового запроса внесенного в поисковую строку вашего браузера. Кроме номера телефона на сайте публикуются цены и рейтинг того или иного перевозчика. Весь контент проекта предоставляется пользователям на бесплатной основе.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы