Игра Эпоха Империи Онлайн

Наконец-то, фанаты знаменитой стратегии дождались онлайн-версии своей любимой игры. Впрочем, и не фанаты будут рады приобщиться к удивительному миру, где создаются и развиваются великие цивилизации. Игра относится к жанру MMORTS и будет доступна в бесплатном режиме, причем только через портал Games for Windows.

Пользователи сети узнали о предстоящем выходе новой игры еще в августе 2016 года, когда разработчики анонсировали запуск Эпохи Империи Онлайн. Кстати, несколько слов о разработчиках. Изначально игрой занималась компания Robot Entertainment, но уже на этапе закрытого бета-тестирования, в феврале этого года, Microsoft отстранила разработчиков из Robot Entertainment, и теперь ими стала весьма известная студия Gas Powered Games.

На стадии бета-тестирования пользователям была предоставлена лишь она цивилизация — греческая, и пока еще никто не знает, какими прочими цивилизациями разработчики планируют дополнить игру. Точно известно, что вторыми будут египтяне. Также из внушительного каталога статей-анонсов известны некоторые характеристики игры.

Определенным новшеством в онлайн-версии станет наличие городов-столиц, которые будут развиваться с помощью сервиса elo boost, даже если игрок находится в офлайн, и где можно будет возводить уникальные здания, а именно охотничий домик, военное училище, кавалерийский зал, инженерное училище, ремесленная и строительная мастерские, Великий Храм. Все эти здания доступны для строительства только в столице. Помимо этого добавлена возможность совместной игры с несколькими пользователями, хорошо продумана система торговли. Еще одним нововведением является то, что вы сможете не только приобретать элементы экипировки или изучать их при строительстве зданий, но и получать их в качестве вознаграждения за пройденные задания.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы