Маша и Медведь — старая история на новую тему

маша и медведь
Если спросить наших современников о том, какой лучший мультфильм российских аниматоров, то многие, не колеблясь, ответят, что «Маша и Медведь». Тема этого мультсериала старая, как мир, взята из русской народной сказки. Но в отличие от сказочных персонажей, наши герои живут в настоящем времени и отображают не взаимоотношения девочки и зверя, а взрослого и непоседливого ребенка. И прямо сейчас, с помощью интернета, у вас есть возможность не только смотреть онлайн все серии, но и играть Маша и Медведь для девочек http://onlajnigry.net/flash/masha-i-medved/! А вообще, хотя сериал рассчитан на аудиторию самого нежного возраста – от трех до девяти лет, мамы и папы, трудные и легкие подростки, бабушки и дедушки также с удовольствием смотрят эту забавную историю.

Создатели этого веселого мультика ставили перед собой цель обучить ребенка вечным истинам в доступной форме, показать разносторонность мира в его ярких красках и сформировать позитивное мышление. Проблемные ситуации, которые регулярно возникают у Маши-затейницы, помогают развивать способности. А различные человеческие недостатки высмеиваются, никого не оскорбляя.

Главными героями мега популярного мультфильма являются маленькая девочка Маша и бывший цирковой медведь Миша. Девочка – это маленькая юла, которая является в мультике единственным человеком. Все остальные персонажи – обитатели животного мира. Веселая, независимая, добрая и смелая, она то и дело выдает фразы, которые сразу же становятся крылатыми. С далеко не сахарным характером, Маша создает курьезные ситуации, которые веселят малых и больших. Медведь Миша представляет собою циркового артиста на пенсии, жаждущего покоя и беззаботности. От проделок Маленькой непоседы Миша все время страдает, однако без нее ему становится скучно.

Замечательный сюжет нарушает установленные стереотипы и переворачивает все с ног на голову. А хорошая анимация составляет конкуренцию западным блокбастерам. Но лучше раз увидеть своими глазами, чем тысячу раз услышать положительные отзывы об этой истории. Желаем приятного просмотра!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы