Как сделать свой персональный стул?

Вам потребуется: простые деревянные стулья с широкими спинками наждачная бумага и брусок, шлифовальная губка черный и белый акриловый лак, кисть, валик для лака прозрачная пленка, компьютер, принтер или трафарет макетный нож, подложка, малярный скотч краска для поделок, толстая широкая кисть.

Каждый узнает без труда, где его место: подскажет подписанный стул. Зачистите поверхность стула наждачной бумагой. Для больших поверхностей используйте брусок, обернутый наждачной бумагой, для скругленных краев — шлифовальную губку. Затем тщательно удалите абразивную пыль хорошо отжатой влажной тряпкой. Один стул покрасьте белым лаком, другой — черным. Спинку и сиденье красьте валиком, а каркас — кистью. Оставьте стулья королев для высыхания лака на ночь.

Подготовьте на компьютере и напечатайте на прозрачной пленке имена в эффектном написании. По возможности точно вырежьте макетным ножом. Полученный трафарет зафиксируйте на спинке стула малярным скотчем. С помощью кисти и краски для поделок выполните надпись, при этом старайтесь брать кистью не слишком много краски. Затем осторожно удалите трафарет и оставьте стул до полного высыхания.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы