Чем популярно онлайн образование в России?

Онлайн-образование в России: получи профессию будущего

Чтобы сменить профессию вовсе ненужно переучиться в университете. Особенно, если вы решили освоить специальность в IT отрасли. Это направление востребовано, динамично развивается. К тому же, привлекает к себе кадры высокими заработными платами, возможностью карьерного роста.

Освоить полезную специальность можно, не выходя из дома. Используйте для этого онлайн-образование предоставляемое дистанционно. Студенты сами выбирают время и формат обучения. Занятия проводятся с помощью вебинаров, индивидуальных уроков. Полученные знания закрепляются практикой.

Где получить новую профессию? Посетите агрегатор topkursov.ru, на котором представлены онлайн курсы известных школ. Единым списком представлены наиболее популярные дисциплины: веб-дизайн, тестирование, продвижение и т. д. Курсы представлены такими школами, как GeekBrains, Skillbox и др.

Что дает онлайн-образование? Вы получаете профессию, которая востребована на рынке труда. Вы сможете применить полученные навыки сразу после окончания обучения. Школа выдает сертификат, который можно сравнить с дипломом университета. Получите профессию будущего и зарабатывайте с ней больше денег.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы