Где найти в Москве оптовые цены на отличную парфюмерию?

Оптовый интернет-магазин парфюмерии косметики «ELAMIYA.COM», предлагая приобрести товар по оптовым ценам, делает качественную косметику и парфюмерию еще доступнее для всех граждан Российской Федерации и Беларуси.

Каким категориям покупателей выгодно заказывать товары, представленные на сайте «ELAMIYA.COM»?
• Компаниям и индивидуальным предпринимателям, специализирующимся на розничной продаже парфюмерии и косметики. Компания «ELAMIYA.COM» устанавливает цены на реализуемый товар, на которых можно заработать 100% маржу. При этом предпринимателю не надо выезжать на закупку – все заказы доставляются во все населенные пункты России и РБ.
• Для корпоративных целей. Современные компании нередко приобретают духи http://elamiya.com/catalog/parfyumeriya/brand-kilian, туалетную воду, и другие подобные товары в больших количествах «на подарок» сотрудникам. Сделав соответствующий заказ в «ELAMIYA.COM» можно существенно сэкономить при всех прочих равных условиях.

Учитывая небольшую минимальную сумму заказа в сумме от 3 500 рублей, большое число обычных покупателей кооперируются между собой, формируют комплексный заказ и приобретают продукцию высокого качества практически по отпускной стоимости с предприятия изготовителя косметики и парфюмерии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы