Что такое дифференциальный автоматический выключатель?

Вам уже случалось видеть электромеханические универсальные устройства, которые совмещают в себе функции устройства защитного отключения (УЗО), а также автоматического выключателя? Такие универсальные устройства называются дифференциальными автоматическими выключателями.

Устройство дифавтомат авв предотвращает поражения электрическим током в тех случаях, когда происходит прямой контакт с токоведущими частями, а также защищает электрические сети от коротких замыканий и перегрузок. Сейчас можно выбрать наиболее современный дифавтомат с компактным видом и специально модифицированный под монтаж на обычную дин-рейку, что, конечно же, отличается большим удобством монтажа.

Как правило, дифавтомат защищает одного конкретного потребителя. Его недостатком, в качестве средства электрической защиты, может быть невозможность определения причины его срабатывания. Как было сказано выше, дифференциальный автоматический выключатель emas служит защитой электрооборудования от перегрузки, переменного синусоидального тока утечки на землю, то есть остаточного тока, и токов короткого замыкания. Еще он выполняет хорошую защиту от пожара, а также имеет функцию осуществления контроля изоляции и качества выполнения определенных электрических работ. Их можно приобрести по низкой цене в магазине электротехнической продукции «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА». Они станут идеальным выбором в качестве предотвращения опасных ситуаций и защиты системы вашей электрической сети, при большой надежности и высокой функциональности. Они способны сберечь ваше здоровье, имущество и жизнь в аварийных ситуациях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы