Где можно отметить день рождения?

В пятницу у нашего друга был день рождения. Традиционно для работающих людей, празднование было перенесено на субботу. В чем же необычность?

А в том, что начаться все действо должно было… в бассейне! Который, ко всему прочему, находится недалеко от нашего дома. Я очень люблю плавать и мой дорогой муж отправил меня представлять нашу семью в заплывах.

Эх, давненько я не плавала! А тут отвела душу и получила ОГРОМНОЕ удовольствие. Вот что значит необычное место, где отметить день рождения.

Вода была теплой, народу в субботний день мало (точнее, кроме нас было всего три “чужих” пловца).

Неприятно удивило только одно – из всей большой компании плавать пришли только пятеро взрослых. Остальные отправили с нами детей и подтянулись уже непосредственно к застолью… Ну да ладно, зато было больше простора!

И 45 минут, которые “на суше” в обычные дни просто пролетают, в воде прошли очень плодотворно. В итоге – приятная усталость, отличное настроение, а моя больная спинка сказала спасибо мне и зачинщику водных процедур.

После мне подумалось, что обстоятельства всячески подталкивают меня к тому, чтобы начать активно заниматься собой. Вот и тут случай представился, чтобы сходить в бассейн, посмотреть, что там и как и начать ходить плавать хотя бы разок в неделю. Главное, не откладывать, а действовать, пока все приятные впечатления еще не стерлись из памяти.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы