Что нужно знать о воспитании детей?

Современные будущие папы и мамы, в отличие от пап и мам родивших и вырастивших детей в «доинтернетное» время, обладают прекрасной возможностью избежать распространенных ошибок в уходе и воспитании детей. Дело в том, что зачастую первого ребенка супруги заводят будучи сами еще детьми. Хорошо, если рядом есть родители, которые помогут и посоветуют, а самое главное, если этих родителей послушают. Если же родители далеко или их не слушают, возможны весьма серьезные неприятности с будущей мамой и ребенком.
воспитание детей
После появления интернета и специализированного Интернет-ресурса saluma.ru наличие или отсутствие родителей стало неактуально. Всю информацию, начиная от беременности и оканчивая взрослением ребенка, можно почерпнуть на сайте «SALUMA.RU». Здесь публикуются советы врачей, профессиональных воспитателей, учителей, психологов и советы опытных пап и мам, которые успешно воспитали мальчиков и девочек уже добившихся определенных высот во взрослой жизни.

Сайт «SALUMA.RU» свободен от назойливой рекламы, постоянно пополняется новыми актуальными статьями и видеоматериалами, совершенно бесплатен и не требует регистрации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы