Технология LTE-A в iPhone

Представитель компании SK Telecom, который пожелал остаться неизвестным, подтвердил информацию о том, что Apple интересуется технологией LTE-A и подумывает воплотить ее в своем следующем iPhone.

По словам неизвестного сотрудника оператора SK Telecom, компании уже приблизились к середине стадии переговоров о том, чтобы снабдить не только супер быстрым интернетом будущий iPhone, но и возможностью осуществить замену дисплея iphone максимально оперативно (в случае необходимости). Это означает, что будущие корейские пользователи iPhone 5S уже через несколько месяцев после старта продаж смогут получить в своем смартфоне интернет со скоростью до 150 МБит/с.

А вот корейская компания Samsung уже успела выпустить в Южной Корее улучшенную версию своего флагмана с поддержкой LTE Advanced. Многие были испуганы столь быстрым темпом продаж Galaxy S4. Это говорит о том, что флагман Samsung находится на вершине, и другим компаниям, в том числе и Apple, ничего не остается как последовать их примеру.

SK Telecom предложили Apple использовать в iPhone 5S чип от компании Qualcomm. Но вряд ли Apple отречется от своих родных А6-А7 чипов в пользу Snapdragon 800 MSM8974 (именно такой чип установлен в Galaxy S4 LTE-A), но компания из Купертино может просто использовать один из модемов производства Qualcomm.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы