Свадебный образ 2017 года.

Не успели мы оглянуться, как настал уже 2017 год, а это означает, что для девушек озадаченных выбором красивой даты свадьбы, осталось уже совсем мало времени, так как в календаре остается всего несколько красивых дат. Что же будет модно одевать невестам в 2017году? Каким должно быть оформление свадьбы москва?

В 2017 году остаются актуальными винтажные платья 20-50-х годов, ну и конечно же, классические пышные платья, ведь они всегда останутся классикой. Не сложно догадаться, что невесты хотят быть неотразимыми, самыми красивыми и не похожими ни на какую другую невесту.

Некоторые примеры фасонов свадебных платьев.

Кружевное платье.

Кружево всегда останется частью нежного образа. У многих дизайнеров именно кружево займет основную композицию на платьях. А почему бы и нет? Ведь это всегда будет стильно, роскошно, не похоже на все остальное.

Платья с множество пышных юбок:

Если вы представляете свою свадьбу, как это принято в сказках, то ваш выбор это именно пышные платья. Платья как бывают в фильмах и мультиках про принцесс снова в моде.

Платье в стиле свободного покроя.

Уже много лет такие платья пользуются популярностью и у будущих невест и у их подружек, т.к. маскируют недостатки фигуры. В таких платьях завышенная талия, длинный свободный крой.

Платья с одним плечом.

Такие платья набираю популярность. Они очень интересно выкроены и подчеркиваю красивые руки и плечи невесты.

Короткие платья.

Идеально смотрятся на высоких и стройных девушках. Их козырь в том, что в них легко танцевать.

Платье-рыбка.

Кто мечтал на своей свадьбе перевоплотиться в русалку, пригодится именно эта модель. Крой платья напоминает хвост русалки- оно обтягивает фигуру до колен и это очень сексуально, а после колен шлейф придает образу задумчивость и романтичность. Это платье уже актуально несколько лет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы