Про гостиницу-замок в Дублине

Все мы в детстве представляли жизнь в замке – девочки мечтали быть принцессами и танцевать с прекрасными принцами в прекрасном замке на балах, мальчики хотели завоевать замок или защитить от злых рыцарей. Так или иначе, замок – мечта большинства детей, и эту мечту можно воплотить в жизнь. Конечно, купить замок – очень дорогое удовольствие, но можно пожить в качестве гостя в гостинице-замке. А один из самых старых и красивых замков Клонтарф в Дублине, Ирландия, переоборудовали в гостиницу. И таким образом аренда гостиницы стала еще более привлекательной для людей.

Этот замок построен в 1760 году, это самый настоящий замок, его владельцы потратили довольно много средств, чтобы отреставрировать здание и переоборудовать его в гостиницу с современным интерьером в средневековом стиле. Здесь можно наслаждаться историческими пейзажами и средневековой архитектурой и при этом иметь доступ в интернет или наслаждаться горячей ванной в современной ванной комнате.

Конечно, основные части замка были сохранены, поскольку они создают характер и стиль строения, но в целом весь замок модернизирован и обновлен. При этом дизайнерам удалось совместить в этом великолепном замке историю и современность, респектабельность и традиции. Здесь можно прекрасно провести время а также провести такие мероприятия как свадьбы, приемы, встречи, конференции и т.д.

Гостиница порадует гостей традиционной ирландской кухней.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы