Как обустроить место работы?

Те, кто работает в сети, знают, насколько важно обустроить место работы, так как от этого зависит продуктивность. Конечно, порядок или беспорядок на столе это важно, так как от этого зависит настроение и восприятие мира, но еще важнее то, на чем вы сидите.

От этого так же зависит много, и если вам не удобно сидеть, то и работа будет идти плохо. Сейчас очень большой выбор кресел и существует даже аренда стульев. Так что для того чтоб удобно устроиться нужны только деньги.

Для работы дома наилучшее подходит мягкое кресло, но мягкое нравится не всем. Если вы не поклонник мягкого сидения, то выберите себе тот стул или кресло, в котором просто удобно сидеть. А с другой стороны, не до такой степени эти кресла и стулья мягкие, и если они действительно не достаточно мягкие, то вы сможете потом подложить под пятую точку подушку, или что-то другое, что поможет вам уберечь мягкое место от рабочих мозолей.

Но работать можно не только сидя, но и лежа, и это не плохой вариант. Так работают многие, но в этом случае есть одно условие – вам нужен ноутбук. Если у вас нет ноутбука, то такой вариант автоматически отпадает. Но работать лежа гораздо удобнее и приятнее, так что подумайте о том, чтоб приобрести ноутбук, которые вам еще не один и не два раза пригодится в работе.

Если вы решили работать лежа, то вам так же понадобится мягкая кровать и желательно побольше подушек, чтоб удобно лечь. В принципе, хватит и двух подушек под спину, и согнув ноги в коленях, на них можно положить ноутбук.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы