Где можно выбрать летнюю резину в Омске?

Бывалые автомобилисты, ездящие по дорогам Российской Федерации со времен СССР, знают и помнят, что в те далекие времена не существовало такого понятия как «зимняя» и «летняя» резина, точнее «зимние» или «летние» резиновые покрышки. В то время резиновые покрышки делились на новые отечественные и новые импортные покрышки «GOODYEAR», которые надо было доставать и переплачивать, и покрышки (изобретение «Кулибиных» Советского Союза) – наварная «резина». Наварная резина – это ободранные до голой поверхности старые покрышки, на которые наваривался новый протектор.

Сегодня понятие летняя резина и зимняя резина прочно вошли в обиход каждого автомобилиста. Более того, страховые компании предупреждают каждого владельца транспортного средства, что страховые выплаты по ДТП машины на летней резине в зимнее время и машины на зимней резине в летнее время не производятся.
летняя резина в омске
На данный момент времени, чтобы приобрести зимние или летние покрышки, не надо стоять в очереди, что-то «доставать» и переплачивать. Более того, заказанный товар в интернет-магазине покрышек «Резиновая Зина» будет доставлен оперативной курьерской доставкой прямо по указанному вами адресу.

Интернет-магазин «Резиновая Зина» расположен по фактическому адресу: Российская Федерация, город Омск, ул. Заводская 10, номер контактного телефона 8 (3812) 903-300. Преимущества и достоинства купить товар зимняя или летняя резина в омске на сайте интернет-магазина «Резиновая Зина»:
• Большой выбор зимних и летних автомобильных покрышек и колесных дисков от известных, проверенных временем отечественных и зарубежных брендов;
• Возможность приобрести сопутствующие товары: специальные пакеты для хранения покрышек, автомобильные камеры, штуцеры и прочее;
• Конкурентные цены, обусловленные прямыми поставками;
• Максимально оперативная доставка по всей территории Российской Федерации;
• Возможность приобретения товара в кредит на взаимовыгодных условиях. В частности, заказы на сумму от 3000 рублей можно приобрести в кредит от Сбербанка непосредственно на сайте интернет-маркета «Резиновая Зина».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы