Как зарегистрировать домен?

Доменное имя и хостинг – это сторонние услуги, без которых невозможна работа любых веб-ресурсов, начиная от небольшого сайта-визитки, оканчивая масштабными порталами и крупными гипермаркетами. При этом, если сайт и его продвижение можно приобрести в формате «раз и навсегда», то за доменное имя и хостинг необходимо платить периодически, иначе доменное имя будет заблокировано и сайт исчезнет из поля зрения поисковых роботов. Все, что увидит пользователь, прошедший по ссылке, это надпись/уведомление о приостановке работы домена/сайта.
Как зарегистрировать домен
Услугу приобрести и зарегистрировать домен предлагают практически все хостинг-провайдеры и большое число компаний, специализирующихся исключительно на регистрации доменов, расположенных в различных доменных зонах. Какому варианту отдать предпочтение, личное дело и финансовые возможности каждого отдельного владельца сайта. В рамках этой небольшой заметки будет рассказано об одном крупном регистраторе доменов в Российской Федерации компании «Webmoney Domains», созданной и работающей в рамках совместного проекта с самой популярной системой взаиморасчетов в интернете компанией «WebMoney Transfer». Связаться же с администрацией компании «Webmoney Domains» можно позвонив по номеру телефона 8 800 100-40-22 либо написав письмо на электронную почту support@domains.webmoney.ru.

В связи с тем, что услуги регистрации доменов оказывают многие компании, есть смысл сообщить о принципиальных преимуществах сотрудничества с «Webmoney Domains», присущих только этой компании:
• Пользователи сервиса обладают возможностью регистрировать домены, расположенные в сотнях доменных зон расположенных по всем Земному шару (COM, NET, ORG, TATAR, GURU, RU, РФ и др.);
• Мгновенное регистрирование для пользователей проекта «WebMoney Transfer»;
• Быстрая, безопасная авторизация с помощью кипера;
• Привлекательное ценообразование;
• Удобная оплата через систему WebMoney прямым платежом без дополнительных комиссий;
• Возможность бесплатной проверки доменного имени через сервис WHOIS.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы