Где увидеть все новости Ивано-Франковска?

Новостные и информационные Интернет-ресурсы Украины можно условно разделить на два основных типа: «Общегосударственные» и «Региональные». Общегосударственные ресурсы публикуют контент посвященный резонансным событиям в Украине, международные новости, и другую информацию которая будет интересна всем жителям страны. Региональные интернет-проекты как правило посвящены конкретному областному или районному центру. Здесь же публикуются местные объявления, городские и районные новости, анонсируются городские мероприятия и т.п.

Одним из самых популярных региональных ресурсов является проект dnepr-trend.in.ua, на котором можно найти ссылки на все городские ресурсы конкретного областного центра, в нашем случае ссылки на новостные и информационные ресурсы Ивано-Франковска.

В чем преимущество подобного подхода? Пользователю интернета не надо «перелопачивать» сеть интернет, чтобы найти городской сайт требуемой тематики. Он заходит на главную страницу сайта «dnepr-trend.in.ua», выбирает областной центр Украины и тут же бесплатно и без регистрации получает ссылки на все актуальные работающие городские сайты.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос по сайту

Во сколько лет Вы родили первого ребенка?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы